Новости
Новости
Интересное
Чемпионат
Календарь
Команды
Экипажи
Автомобили
Пилоты
Трассы
Голосования
Race Monitor
Партнеры
Результаты
Личный/Командный зачеты
Этап №1
Этап №2
Этап №3
Этап №4
Этап №5
Галерея
Видео
Фото
Пресс-центр
Аккредитация
Пресс-материалы
Документы
РСКГ ТУРИНГ
Фестиваль
Сезон
Все
2023
2024
Команда
Все
B-Tuning Pro Racing Team
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим
КГОО СТК "MX-Автоспорт"
ЗЕНИТ Моторспорт
LADA Sport ROSNEFT
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ"
MEPhI RHHCC RT
Курганские прицепы - Рэйл Про
SMP Racing Russia
Иж Авто Спорт 1
Академия ралли
RUMOS RACING
Sofit-Racing Team
RScar motorsport
YADRO Motorsport
AG Team
Capital Racing Team
Spora GT
Класс
Все
Туринг (РАФ)
Туринг-Лайт (РАФ)
Супер-продакшн (РАФ)
S1600 (РАФ)
SMP GT4 Russia (РАФ)
SMP HC (РАФ)
Legends 600 (РАФ)
Группа F
SMP GT4 Russia
Туринг
527 Shortcut (РАФ)
Город
Все
Всеволожск
Выборг
Грозный
Екатеринбург
Казань
Калуга
Кемерово
Кострома
Красноярск
Майкоп
Москва
Муравленко
Нижний Новгород
Новосибирск
Октябрьский
Оленегорск
Петрозаводск
Санкт-Петербург
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Сызрань
Тольятти
Химки
Южно-Сахалинск
Пилоты
Павел Кальманович
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
4
Автомобиль:
Audi RS 3 LMS SEQ
Класс:
Туринг
Дмитрий Брагин
Команда:
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ"
Стартовый номер:
4
Автомобиль:
Audi RS 3 LMS SEQ
Класс:
Туринг
Сергей Титаренко
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
5
Автомобиль:
Toyota GR Supra
Класс:
SMP GT4 Russia
Виктор Титаренко
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
5
Автомобиль:
Toyota GR Supra
Класс:
SMP GT4 Russia
Иван Екельчик
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
5
Автомобиль:
Kia Rio X-Line
Класс:
S1600 (РАФ)
Виталий Дудин
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
7
Автомобиль:
Porsche Cayman 718
Класс:
SMP GT4 Russia
Илья Горбатский
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
7
Автомобиль:
Porsche Cayman 718
Класс:
SMP GT4 Russia
Виталий Ларионов
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
7
Автомобиль:
Класс:
Алексей Несов
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
7
Автомобиль:
Класс:
Алексей Денисов
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
8
Автомобиль:
Mercedes-Benz AMG GT
Класс:
SMP GT4 Russia
Евгений Чикинев
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
8
Автомобиль:
Mercedes-Benz AMG GT
Класс:
SMP GT4 Russia
Дмитрий Гвазава
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
9
Автомобиль:
Mercedes-Benz AMG GT
Класс:
SMP GT4 Russia
Владимир Чарчиян
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
9
Автомобиль:
Mercedes-Benz AMG GT
Класс:
SMP GT4 Russia
Сергей Борисов
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
10
Автомобиль:
Mercedes-Benz AMG GT
Класс:
SMP GT4 Russia
Максим Кизилов
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
10
Автомобиль:
Toyota GR Supra
Класс:
SMP GT4 Russia
Виталий Петров
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
11
Автомобиль:
BR Engineering BR
Класс:
Группа F
Сергей Сироткин
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
11
Автомобиль:
BR Engineering BR
Класс:
Группа F
Виктор Шайтар
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
11
Автомобиль:
BR Engineering BR
Класс:
Группа F
Шота Абхазава
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
12
Автомобиль:
ArtLine Technology Evo
Класс:
Группа F
Александр Абхазава
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
12
Автомобиль:
ArtLine Technology Evo
Класс:
Группа F
Денис Ременяко
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
13
Автомобиль:
Mercedes-Benz AMG GT
Класс:
SMP GT4 Russia
Константин Терещенко
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
13
Автомобиль:
Mercedes-Benz AMG GT
Класс:
Группа F
Егор Оруджев
Команда:
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим
Стартовый номер:
13
Автомобиль:
Mercedes-Benz AMG GT
Класс:
SMP GT4 Russia
Максим Николаев
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
14
Автомобиль:
Hyundai Solaris I
Класс:
Туринг-Лайт (РАФ)
Руслан Аскаров
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
14
Автомобиль:
Hyundai Solaris I
Класс:
Туринг-Лайт (РАФ)
Анвар Тутаев
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
14
Автомобиль:
Hyundai Solaris I
Класс:
Туринг-Лайт (РАФ)
Роман Голиков
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
16
Автомобиль:
Honda Civic Type R EP3
Класс:
Супер-продакшн (РАФ)
Николай Виханский
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
16
Автомобиль:
Honda Civic Type R EP3
Класс:
Супер-продакшн (РАФ)
Татьяна Елисеева
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
16
Автомобиль:
Hyundai Solaris I
Класс:
S1600 (РАФ)
Александр Смоляр
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
17
Автомобиль:
BR Engineering BR
Класс:
Группа F
Сергей Иевлев
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
18
Автомобиль:
527 Shortcut
Класс:
527 Shortcut (РАФ)
Алексей Чернов
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
18
Автомобиль:
527 Shortcut
Класс:
527 Shortcut (РАФ)
Сергей Перегудов
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
18
Автомобиль:
Класс:
Сергей Аглиш
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
18
Автомобиль:
527 Shortcut
Класс:
527 Shortcut (РАФ)
Владимир Шешенин
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
19
Автомобиль:
LADA Granta
Класс:
S1600 (РАФ)
Азат Калимуллин
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
19
Автомобиль:
LADA Granta
Класс:
S1600 (РАФ)
Разиль Валиахметов
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
19
Автомобиль:
Класс:
Михаил Лобода
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
21
Автомобиль:
527 Shortcut
Класс:
527 Shortcut (РАФ)
Александр Дударев
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
26
Автомобиль:
Класс:
Роман Русинов
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
26
Автомобиль:
Класс:
Кирилл Киракозов
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
26
Автомобиль:
Класс:
Михаил Симонов
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
28
Автомобиль:
Toyota GR Supra
Класс:
SMP GT4 Russia
Артем Фридман
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
28
Автомобиль:
Toyota GR Supra
Класс:
SMP GT4 Russia
Максим Солдатов
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
28
Автомобиль:
Toyota GR Supra
Класс:
SMP GT4 Russia
Алексей Хаиров
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
31
Автомобиль:
ArtLine Technology Evo
Класс:
Группа F
Алексей Карачев
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
31
Автомобиль:
ArtLine Technology Evo
Класс:
Группа F
Андрей Козлов
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
33
Автомобиль:
Класс:
Евгений Трушин
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
33
Автомобиль:
Класс:
Дмитрий Поцелуев
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
33
Автомобиль:
Класс:
Андрей Солуковцев
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
37
Автомобиль:
Toyota GR Supra
Класс:
SMP GT4 Russia
Давид Погосян
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
37
Автомобиль:
Класс:
Лев Никитин
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
46
Автомобиль:
Cupra Leon III
Класс:
Туринг (РАФ)
Александр Львов
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
46
Автомобиль:
Cupra Leon III
Класс:
Туринг (РАФ)
Ринат Салихов
Команда:
YADRO Motorsport
Стартовый номер:
48
Автомобиль:
Mercedes-Benz AMG GT
Класс:
Группа F
Сергей Столяров
Команда:
YADRO Motorsport
Стартовый номер:
48
Автомобиль:
Mercedes-Benz AMG GT
Класс:
Группа F
Иван Твердохлебов
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
49
Автомобиль:
VW Polo VI
Класс:
Туринг-Лайт (РАФ)
Владислав Донец
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
50
Автомобиль:
VW Golf 2 GTI
Класс:
SMP HC (РАФ)
Михаил Засадыч
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
50
Автомобиль:
VW Golf 2 GTI
Класс:
SMP HC (РАФ)
Владислав Шевель
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
50
Автомобиль:
VW Golf 2 GTI
Класс:
SMP HC (РАФ)
Максим Жарков
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
50
Автомобиль:
Класс:
Станислав Аксенов
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
51
Автомобиль:
Toyota GR Supra
Класс:
SMP GT4 Russia
Михаэль Белов
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
51
Автомобиль:
Toyota GR Supra
Класс:
SMP GT4 Russia
Александр Вартанян
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
51
Автомобиль:
Toyota GR Supra
Класс:
SMP GT4 Russia
Валерий Смирнов
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
53
Автомобиль:
Класс:
Сергей Сагателян
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
53
Автомобиль:
Класс:
Сергей Балдин
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
53
Автомобиль:
Класс:
Михаил Поченков
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
54
Автомобиль:
Kia Rio III
Класс:
S1600 (РАФ)
Александр Поченков
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
54
Автомобиль:
Kia Rio III
Класс:
S1600 (РАФ)
Василий Кораблев
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
56
Автомобиль:
Kia Rio X-Line
Класс:
S1600 (РАФ)
Игорь Алексеев
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
56
Автомобиль:
Kia Rio X-Line
Класс:
S1600 (РАФ)
Джабраил Ахмадов
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
63
Автомобиль:
VW Polo V Sedan
Класс:
S1600 (РАФ)
Ирина Сидоркова
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
71
Автомобиль:
Ferrari 458
Класс:
Группа F
Александр Скрябин
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
71
Автомобиль:
Ferrari 458
Класс:
Группа F
Сергей Злобин
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
71
Автомобиль:
BR Engineering BR
Класс:
Группа F
Кирилл Ладыгин
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
71
Автомобиль:
Класс:
Ибрагим Ахмадов
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
72
Автомобиль:
VW Golf 7 GTi
Класс:
Туринг
Алексей Дудукало
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
74
Автомобиль:
Audi RS 3 LMS SEQ
Класс:
Туринг
Андрей Масленников
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
74
Автомобиль:
Audi RS 3 LMS SEQ
Класс:
Туринг
Александр Масленников
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
77
Автомобиль:
Toyota GR Supra
Класс:
SMP GT4 Russia
Андрей Гончаров
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
77
Автомобиль:
KTM X-BOW
Класс:
SMP GT4 Russia
Самвел Искоянц
Команда:
Sofit-Racing Team
Стартовый номер:
78
Автомобиль:
Toyota GR Supra
Класс:
SMP GT4 Russia
Дмитрий Лебедев
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
78
Автомобиль:
Toyota GR Supra
Класс:
SMP GT4 Russia
Вадим Антипов
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
78
Автомобиль:
Toyota GR Supra
Класс:
SMP GT4 Russia
Александр Болдуев
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
80
Автомобиль:
BR Engineering BR
Класс:
Группа F
Иван Чубаров
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
80
Автомобиль:
BR Engineering BR
Класс:
Группа F
Борис Шульмейстер
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
83
Автомобиль:
Mercedes-Benz AMG GT
Класс:
SMP GT4 Russia
Антон Немкин
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
83
Автомобиль:
Mercedes-Benz AMG GT
Класс:
SMP GT4 Russia
Александр Гармаш
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
84
Автомобиль:
VW Scirocco III
Класс:
Супер-продакшн (РАФ)
Сергей Горбатенко
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
84
Автомобиль:
VW Scirocco III
Класс:
Супер-продакшн (РАФ)
Андрей Севастьянов
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
84
Автомобиль:
VW Scirocco III
Класс:
Супер-продакшн (РАФ)
Владимир Стрельченко
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
84
Автомобиль:
Класс:
Степан Ануфриев
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
85
Автомобиль:
LADA Granta
Класс:
S1600 (РАФ)
Альберт Гайнуллин
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
85
Автомобиль:
LADA Granta
Класс:
S1600 (РАФ)
Марк Новиков
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
85
Автомобиль:
LADA Granta
Класс:
S1600 (РАФ)
Андрей Петухов
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
85
Автомобиль:
LADA Granta
Класс:
S1600 (РАФ)
Юрий Аршанский
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
85
Автомобиль:
LADA Granta
Класс:
S1600 (РАФ)
Иван Вершинин
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
85
Автомобиль:
LADA Granta
Класс:
S1600 (РАФ)
Сергей Рожков
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
85
Автомобиль:
Класс:
Артём Викторов
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
88
Автомобиль:
527 Shortcut
Класс:
527 Shortcut (РАФ)
Катерина Бояринова
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
88
Автомобиль:
527 Shortcut
Класс:
527 Shortcut (РАФ)
Надежда Яхнич
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
91
Автомобиль:
Класс:
Роман Тиводар
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
91
Автомобиль:
Класс:
Аркадий Цареградцев
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
91
Автомобиль:
Класс:
Дмитрий Харланчев
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
97
Автомобиль:
Toyota GR Supra
Класс:
SMP GT4 Russia
Евгений Румянцев
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
97
Автомобиль:
Toyota GR Supra
Класс:
SMP GT4 Russia
Владимир Меньшиков
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
97
Автомобиль:
Toyota GR Supra
Класс:
SMP GT4 Russia
Денис Карелин
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
97
Автомобиль:
Класс:
Александр Постников
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
97
Автомобиль:
Класс:
Никита Силаев
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
97
Автомобиль:
Класс:
Олег Семенов
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
98
Автомобиль:
BMW M4
Класс:
SMP GT4 Russia
Владимир Атоев
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
98
Автомобиль:
BMW M4
Класс:
SMP GT4 Russia
Вячеслав Калашников
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
99
Автомобиль:
LADA 21063
Класс:
SMP HC (РАФ)
Дмитрий Крылов
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
99
Автомобиль:
LADA 21063
Класс:
SMP HC (РАФ)
Олег Рыжков
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
99
Автомобиль:
LADA 21063
Класс:
SMP HC (РАФ)
Никита Фролов
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
99
Автомобиль:
Класс:
Семен Харченко
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
99
Автомобиль:
Класс:
Алексей Рыбин
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
101
Автомобиль:
Toyota GR Supra
Класс:
SMP GT4 Russia
Дмитрий Родионов
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
101
Автомобиль:
Toyota GR Supra
Класс:
SMP GT4 Russia
Антон Рыбкин
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
114
Автомобиль:
Класс:
Рустам Фатхутдинов
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
210
Автомобиль:
Kia Rio III
Класс:
S1600 (РАФ)
Кирилл Зиновьев
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
210
Автомобиль:
Kia Rio III
Класс:
S1600 (РАФ)
Владимир Лобачев
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
210
Автомобиль:
Kia Rio III
Класс:
S1600 (РАФ)
Артем Волков
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
210
Автомобиль:
Класс:
Артем Антонов
Команда:
Личный зачет
Стартовый номер:
210
Автомобиль:
Класс: